ВНИМАНИЕ подписчиков ДОФ на серебряные монеты:

ВНИМАНИЕ подписчиков ДОФ на серебряные монеты:

Cеребряная слитковая (инвестиционная) монета ”Славянка“ 2023 года выпуска номиналом 20 рублей

выдаётся всем подписчикам ДОФ на серебряный монеты с 10 декабря 2023 года по 10 февраля 2024 года. Для получения монеты необходимо обратиться к ответственным за выдачу монет, которые не реализовали все имеющиеся у них монеты:

1. Валяев Сергей Алексеевич-Брест;
2. Воробьев Александр Павлович-Дом культуры железнодорожников, Минск;
3. Лагун Елена Николаевна-ДК МАЗ, Минск;

До получения монеты необходимо оплатить ее стоимость через систему ЕРИП. Сумма оплаты будет равняться: 123,4 рубля  + 1,48 рубля = 124,88 рубля (123, 4 рубля — стоимость монеты; 1,48 рубля — 1,2 % от стоимости монеты, комиссия ЕРИП).

Порядок оплаты через ЕРИП изложен в разделе БелРООК, подразделе ДОФ.

В случае отказа от получения монеты и (или) не выкупа монеты без уважительной причины в течение двух месяцев со дня размещения информации на сайте о ее поступлении член БелРООК, получающий монеты через ДОФ, исключается из списков участников ДОФ, и ему в течение 14 календарных дней возвращаются денежные средства. (п. 13 Положения о ДОФ).

Президиум Правления БелРООК.

ВНИМАНИЕ подписчиков ДОФ на серебряные монеты:

Добавить комментарий

Пролистать наверх